Kontaktdaten: info@adfc-rotenburg.de

 

 

Manfred Petersen, 1. Vorsitzender und Tourenleiter

Tel. 04261-83723     e-mail: Manfred.Petersen@adfc-rotenburg.de

 

Ursula Schmidt, 2. Vorsitzende und Tourenleiterin

Tel. 04261-82533     e-mail: Ursula.Schmidt@adfc-rotenburg.de

 

 

 

 

Wilfried Petschel, Schatzmeister und Tourenleiter

0176-45613970 e-mail: wil.pet@gmx.de

 


Wilfried Knabe, Tourenleiter

04261-6879     e-mail: wilfried.knabe@t-online.de

 

 

Christel Gerken, Tourenleiterin

Tel. 04261-84446     e-mail: christelgerken@t-online.de

 

Joris Oestmann, Tourenleiter

Tel. 04261-851744     e-mail: Joris.Oestmann@googlemail.com

 

Karl-Heinz Hoeft, Tourenleiter

Tel. 04261-62173

 


Kuno Wilkens, Tourenleiter

04261-5728     e-mail: kuno.wilkens@ewetel.net

 

 

Joachim Weber, Tourenleiter

04261-62370     e-mail: Weber-Rotenburg@t-online.de

 

 

 

Uwe Knabe, Tourenleiter

e-mail: uknabe@web.de

 

 

 

Petra Schulz, Tourenleiterin

Tel.: 04261-846372 e-mail: rowdy8a@web.de

 

 

Lothar Schulz, Tourenleiter

Tel.: 04261-846372 e-mail: rowdy8a@web.de

 

 

 

 

Susanne Petersen, Tourenleiterin,

Tel.: 04261-83723, E-Mail Petersen-Rotenburg@t-online.de

© 2018 ADFC Rotenburg